Termine

17.11.2018

Spielwoche 9

 

12:00 Uhr in Heddesheim (6 Bahnen)
ATB Heddesheim 2 - SSKC 2 (Bezirksliga 2 Männer)


14:30 Uhr in Karlsruhe (6 Bahnen)
HKO Young Stars Karlsruhe 2 - SSKC 1 (Landesliga 2 Männer)

18.11.2018

Spielwoche 9

 

12:30 Uhr in Laudenbach (4 Bahnen)

SG Laudenbach 1 - SSKC D (Landesliga 2 Frauen)

24.11.2018

 

 

 

Stefanie Heckmann

24.11.2018

Spielwoche 9a

Heimspieltag in Brühl

16:00 Uhr  SSKC 1 - KC Olympia Nussloch 1 (Landesliga 2 Männer)

30.11.2018

 

 

 

Frank Günderoth

01.12.2018

Spielwoche 10

 

14:45 Uhr in Hockenheim (4 Bahnen)
SKC Hockenheim 1 - SSKC 1 (Landesliga 2 Männer)

02.12.2018

Spielwoche 10

 

09:00 Uhr in Brühl (4 Bahnen)
SSKC 2 - TG SKA Rimbach 2 (Bezirksliga 2 Männer)


11:15 Uhr in Heidelberg
Alt Heidelberg 2 - SSKC D (Landesliga 2 Frauen)

09.12.2018

Spielwoche 11

Heimspieltag in Brühl

09:00 Uhr  SSKC 2 - Eintracht West Weinheim 1 (Bezirksliga 2 Männer)
11:00 Uhr  SSKC D - Germania Lampertheim 1 (Landesliga 2 Frauen)
SSKC 1 - spielfrei

16.12.2018

Spielwoche 5 - Nachholspiel

Heimspieltag in Brühl

14:00 Uhr  SSKC 1 - SG KSC81/VFL/NT Hockenheim 2 (Landesliga 2 Männer)

12.01.2019

 

 

 

Benjamin Werner

12.01.2019

Spielwoche 12

 

14:00 Uhr in Unterlenningen (4 Bahnen)
TV Unterlenningen 1 - SSKC 1 (Landesliga 2 Männer)

15:00 Uhr in MA-Waldhof (6 Bahnen)
SG Vollkugel "die 13er" Waldhof 2 - SSKC 2 (Bezirksliga 2 Männer)

12.01.2019
Spielwoche 12

14:00 Uhr in Karlsruhe (4 Bahnen)

ESG Frankonia Karlsruhe 1 - SSKC D (Landesliga 2 Frauen)

16.01.2019

 

 

 

Harry Superka

20.01.2019

Spielwoche 13

Heimspieltag in Brühl

09:00 Uhr  SSKC 2 - SG Vollkugel/Bahnfrei Laudenbach 2 (Bezirksliga 2 Männer)
11:00 Uhr  SSKC D - DKC Alt Heidelberg 2 (Landesliga 2 Frauen)
14:00 Uhr  SSKC 1 - SK Walldorf 2 (Landesliga 2 Männer)

27.01.2019

Spielwoche 13a

Heimspieltag in Brühl


14:00 Uhr  SSKC 1 - SG 77/A9 Altlußheim 1 (Landesliga 2 Männer)

12.02.2019

 

 

 

Michael Impertro

21.02.2019

 

 

 

Stefan Haass

24.02.2019

 

 

 

Jürgen Hauser

12.03.2019

 

 

 

Kurt Wittermann

20.03.2019

 

 

 

Santana Freier

07.04.2019

 

 

 

Sebastian Stephan

11.04.2019

 

 

 

Oliver Hoffmann

11.04.2019

 

 

 

Ralf Keller

12.05.2019
 

 



Sabrina Werner

29.05.2019

 

 

 

Berndhard Höhn

08.06.2019

 

 

Alexandra Günderoth

17.06.2019

 

 

 

 

Rebecca Heß

20.06.2019

 

 

 

Daniela Heisch

23.06.2019

 

 

 

Kai Lehmann

26.06.2019

 

 

 

Mandy Stephan

01.07.2019

 

 

 

Patrick Schetelich

12.07.2019

 

 

Martin Domke

26.07.2019

 

 

 

Bernd Ehret

01.08.2019

 

 

 

Volker Günderoth

04.08.2019

 

 

Lothar Dommer

 

 

 

26.08.2019

 

 

 

Jennifer Keller

22.09.2019

 

 

 

Andreas Schwalbach

06.10.2019



Markus Pföhler
 

11.10.2019

 

 

 

 Thomas Haass

05.11.2019

 

 

 

Klaus Morsch